Página Principal de Ex-Alumnos



Página Principal de la Asociación de Ex-Alumnos

NOMINA DE ADHERENTES DE LA ASOCIACION DE EX ALUMNOS COLEGIO M BELGRANO

APELLIDO Y NOMBRE

DOMICILIO

LOCALIDAD/PAIS

ABAD, Hugo M.

Mñor.Piaggio 445

L.ZAMORA (1832)

Alba Marcelo

Santa María de Oro 457

TEMPERLEY (1834)

Alvarez Jorge

San Carlos 670

TEMPERLEY (1834)

ALVAREZ, Luis Guillermo

Italia 193 – 5º 21

L.ZAMORA (1832)

ARACH, Alejandro

Roldán 1036

BURZACO (1852)

BALBUENA, Patricio I.

Gral.Deheza 3890 Dto.2

R.ESCALADA (1826)

BARBERIA, Claudio L.

Castro Barros 452

BANFIELD (1828)

BARBIERI, María Julia

Capello 365

BANFIELD (1828)

BAVCAR, Marcelo E.

El Rosedal 330

LLAVALLOL (1836)

BEGUE, Fernando Carlos

Pellegrini 1382

ADROGUE (1846)

Bertolini Ricardo

Canale 280

ADROGUE (1846)

Bonatti Gustavo

Victoria 71

TEMPERLEY (1834)

Bori Javier Vicente

Molina 1451

R.CALZADA

BOSCO, Gabriel A.

Zuviría 456

TEMPERLEY (1834)

BOUZON, Pablo

Italia 384 – 6º A

L.ZAMORA (1832)

Buschiazzo Mario Jorge

Martín Rodriguez 980

ADROGUE (1846)

Calleja Martín

Uriburu 170

ADROGUE (1846)

Canals Eduardo

Bdo. De Yrigoyen 38

TEMPERLEY (1834)

Carlini Jorge Alberto

Erezcano 32

ADROGUE (1846)

Carmona Rubén

Av. Espora 75

ADROGUE (1846)

CASAUX, Walter

Somellera 208

ADROGUE (1846)

Cedrola Anibal

Alvear 1745 2ª C

BANFIELD (1828)

Cerrotti Gustavo

Pellegrini 773

ADROGUE (1846)

Chio Jorge

Alte. Brown 2616

TEMPERLEY (1834)

De Diego Guillermo

Dávila 310

TURDERA (1834)

De Francesco Daniel

Baliña 442

L.ZAMORA (1832)

Del Ponte Rubén

Chaco 1348

LONGCHAMPS

DEL ROSARIO, Santiago E.

Cardeza 1937

LUIS GUILLON (1838)

Del Valle Eduardo

Junín 233

L.ZAMORA (1832)

Delgado Carlos

Alsina 540

BANFIELD (1828)

Della Paolera Germán

Murature 936

ADROGUE (1846)

Dobal Luis

Gral. Paz 548

TEMPERLEY (1834)

Drehe Jorge Daniel

Los Manantiales 168 V. Gral. Belgrano

CORDOBA

Escarcena Gabriel

Santa Catalina 1146 - Posadas

MISIONES

Etchegoyen J. José

Ramón Falcón 325

L.ZAMORA (1832)

FANJUL, Jorge A.

O’Higgins 1881 – 6º P.

CAP.FEDERAL (1428)

Fernandez Daniel

25 de Mayo 1088

TEMPERLEY (1834)

Fernandez Jorge

Uriburu 461

ADROGUE (1846)

FERNÁNDEZ, Ricardo A.

Spiro 771

ADROGUE (1846)

Fracchia José Luis

J. B. Vago 488

GALIMBERTI, Martín L.

Vte.Lopez 662

TEMPERLEY (1834)

Garcia Jorge

Av. H. Yrigoyen 10073

TEMPERLEY (1834)

Garcia Sanchez Guillermo

Dreyer 3539

MTE GRANDE

Garretta Gerardo

Alem 110 2° A

L.ZAMORA (1832)

GIANNETTO, Maximiliano

Mitre 2380

JOSE MÁRMOL (1846)

Giraut Miguel Angel

C. Pellegrini 1373 11° C

CAP.FEDERAL (1428)

GOMEZ, Marcelo Sebastián

Pasco 750

TEMPERLEY (1834)

GOMEZ, Miguel A.

San Pedro 580

TEMPERLEY (1834)

Gonzalez Gebhard Carlos

Canale 1681

ADROGUE (1846)

Gonzalez Hector

Amenedo 1051

ADROGUE (1846)

GONZALEZ, Alejandro

Pueyrredón 846 Dep.1

L.ZAMORA (1832)

Gracia Guillermo Raúl

Riobamba 993

TEMPERLEY (1834)

Grassi Alfredo Horacio

Zuviría 238

TEMPERLEY (1834)

Hasaj Carlos

Luzuriaga 308

LLAVALLOL (1836)

Hermida Jorge

Jacinto Rosso 15 - Dto. 8

TEMPERLEY (1834)

HERRERO, Alejandro

Richieri 347

L.ZAMORA (1832)

HERRERO, Mauricio R.

Richieri 347

L.ZAMORA (1832)

Higa Satorv

Vergara 1951

BANFIELD (1828)

IBAÑEZ, Andrés

V.Sarsfield 2876 4º P.

LANUS (1824)

Lacoste Fernando

Canale 1668

ADROGUE (1846)

LAURITSEN GARGIULO, Mariano

25 de Mayo 118

TEMPERLEY (1834)

LEPORACE, Mauro

Colón 511

TEMPERLEY (1834)

LEPORACE, Sebastián A.

14 de Julio 10 T.3 4º 7

TEMPERLEY (1834)

Levermann Juan Andrés

Cordero 840

ADROGUE (1846)

LLORENS, Emilio M.

Lamadrid 371

TURDERA (1834)

Lopez Rodolfo

Boqueron 20

L.ZAMORA (1832)

LOUSTAU, Patricio Hernán

Dresco 285

TEMPERLEY (1834)

Loza Fernando

C. Barros 764

BANFIELD (1828)

Lungaretti Horacio

R. Payro 671

L.ZAMORA (1832)

MASOTTA, Patricio

Bustamante 46

AVELLANEDA (1870)

Merle Gerardo

Brandsen 426

TEMPERLEY (1834)

Miguez Damián

Campos 83

L.ZAMORA (1832)

Moscatelli Hugo

Imelman 2840

PALOMAR

Muzio Roberto Santiago

Riobamba 653

TEMPERLEY (1834)

NÚÑEZ, Sergio

Loria 185 – 10º E

L.ZAMORA (1832)

Parada Manuel Oscar

Portela 937

L.ZAMORA (1832)

PASQUINELLI, Enrique M.

H.Yrigoyen 2051

LUIS GUILLON (1838)

Pastorale Guillermo

Mariño 274

TEMPERLEY (1834)

PASTORALE, Carlos Alberto

Rio Bamba 815

TEMPERLEY (1834)

Pianciola Sergio

Canale 2680

MARMOL

Pirillo Alejandro Luis

Rambla Costanera 7933 - Canelones

URUGUAY

Quarleri Francisco

French 1880

BANFIELD (1828)

RANIERI, Diego

Vte.Longhi 679

TEMPERLEY (1834)

RESTUCCIA, Francisco J.

R. Falcon 832

L.ZAMORA (1832)

Reynoso Daniel

Cabrera 877

BANFIELD (1828)

Rimoldi Alejandro

Pedro Chutro 2952

CAP.FEDERAL (1428)

Rimoldi Marcos

Condarco 438

TEMPERLEY (1834)

Risso Roberto

Obligado 443

ADROGUE (1846)

Rocca Enrique

Ayacucho 245

L.ZAMORA (1832)

RODRÍGUEZ DIAZ, Guillermo F.

Gral.Paz 520

TEMPERLEY (1834)

Rodriguez Eduardo

Luzuriaga 81

LLAVALLOL (1836)

Roig Ricardo

Rivera 247 PB

L.ZAMORA (1832)

ROQUETA, Sebastián Eduardo

Saenz Peña 647

TEMPERLEY (1834)

Saccher Jorge

Moreno 46

MTE GRANDE

Sagaian Alberto

Cerrito 1163

TEMPERLEY (1834)

Salgado Carlos Ignacio

Mza. 2 Duplex 15 - B. Viplastic

LONGCHAMPS

SÁNCHEZ, Rodolfo M.

Vicente Stea 1010

TEMPERLEY (1834)

Temudio Rodolfo

Estrada 754

L.ZAMORA (1832)

TOMASINI, Sergio

Prof.Mariño 193

TEMPERLEY (1834)

TRIPODI, Martín I.

Prof.Mariño 250

TEMPERLEY (1834)

Valese Angel

Sta. Maria de Oro 70

TEMPERLEY (1834)

VALESE, José Luis

Sta.M.de Oro 560

TEMPERLEY (1834)

Velilla Gerardo

Gazcon 436 Dto. 1

BANFIELD (1828)

VIDELA, Diego Daniel

Soler 1135

TEMPERLEY (1834)

Vissio Juan

Vallejos 2835

CAP.FEDERAL (1428)

Vittar Osvaldo

Hudson 3000

FCIO. VARELA

Williams Juan Jose

Quintana 1247

ADROGUE (1846)

Zetzsche Alejandro Ricardo

Derqui 2130

BANFIELD (1828)

Para informes: mgomez@sinectis.com.ar (Marcelo Gomez)